Конференция [Размещено: 02.04.2013 17:14]
VIII Всероссийский семинар, посвященный памяти профессора Н.А.Белоконь "Воспалительные поражения миокарда"
Дата события: 23 сентября 2013, ПН
Место: г. Оренбург

Информационное письмо №1

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением Президиума Всероссийской общественной организации «Ассоциация детских кардиологов России», 23-24 сентября 2013 года в г.Оренбурге будет проведен VIII Всероссийский семинар, посвященный памяти профессора Н.А.Белоконь «Воспалительные поражения миокарда».

Председатели научно-организационного комитета:

• Царегородцев А.Д. – д.м.н., профессор, директор ФГБУ «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии» Минздравсоцразвития России;
  • Боев В.М. – д.м.н., профессор, ректор ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития России».

Сопредседатели:

• Школьникова М.А. – д.м.н., профессор, руководитель детского научно-практического Центра нарушений сердечного ритма на базе ФГБУ «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии» МЗ РФ, Президент ВОО «Ассоциация детских кардиологов России»;
  • Черепова Г.П. заместитель министра по детству и родовспоможению Министерства здравоохранения Оренбургской области.
  • Сетко Н.П. – д.м.н., профессор, проректор по научно-исследовательской и инновационной работе ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития России»;
  • Лебедькова С.Е. – д.м.н., профессор кафедры педиатрии ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития России», Председатель ассоциации детских кардиологов Оренбургской области.
  • Фроленко А.Л. – к.м.н., зав.отделением кардиоревматологии ОДКБ, главный детский кардиолог Оренбургской области

Ответственные секретари:

• Абдулатипова И.В. – 8(495)483-21-01
  • Рощупкин А.Н. – 8-919-869-22-32

Цель проведения семинара: обобщить отечественный и мировой опыт в области воспалительных изменений миокарда  у детей и подростков.

Срок предоставления тезисов – до 01июля 2013 г.

Правила оформления тезисов.

Тезисы представляются по почте двумя копиями текста тезисов, распечатанными на листке формата А4, или по электронной почте в виде вложений файлов формата Microsoft Word 1997-2003. При отправке тезисов по электронной почте каждый файл должен включать не более одного тезиса и иметь имя по форме «Фамилия первого автора_Город_Порядковый номер тезиса» (например: «Воронин_Ярославль_№1»).

Файлы тезисов обязательно должны сопровождаться служебным файлом, в котором представляются заявки желающих принять участие в работе Семинара.

Требования к оформлению текста тезисов

Параметры страницы: бумага формата А4 (размер 210 х 297 мм), ориентация – портретная, поля – все по 2 см. Шрифт Times New Roman (русифицированный) размером 12 пт., формат обычный. Межстрочный интервал – одинарный. Абзацные отступы (красные строки) – отсутствуют. Выравнивание текста – по ширине. Расстановка переносов как строчных, так и прописных букв – автоматическая.

Допустимое количество строк текста – не более 45.

Порядок расположения абзацев в тексте:

- первый абзац – НАЗВАНИЕ РАБОТЫ, все буквы прописные (заглавные);

- второй абзац – ФАМИЛИЯ И ИНИЦИАЛЫ автора (соавторы перечисляются через запятую), все буквы прописные (заглавные);

- третий абзац – ОРГАНИЗАЦИЯ, ГОРОД, все буквы прописные (заглавные);

- последующие абзацы состоят из рубрик: «Цель», «Методы», «Результаты», «Обсуждение», «Выводы». Текст рубрики отделяется от ее наименования двоеточием. Завершение абзаца или рубрики – нажатие на клавишу «Enter».

Материалы просим высылать по адресу: orenbpha@mail.ru

Внимание! В тексте тезисов не допускается размещение рисунков. Тезисы, оформленные не по правилам, к рассмотрению не принимаются.

Материалы семинара в виде тезисов будут опубликованы в научно-практическом журнале «Альманах молодой науки», входящем в перечень журналов, рекомендованных ВАК.

В случае включения Вашего доклада в программу, время и место выступления будут сообщены дополнительно.

Всероссийский Семинар, посвященный памяти профессора Н.А.Белоконь.

Оренбург, 23-24 сентября 2013 года.

Фамилия, имя, отчество:

Страна:

Город:

Организация:

Должность и звание:

Почтовый индекс:

Адрес для переписки:

Телефон (с кодом)

Факс (с кодом)

Регистрационную форму необходимо выслать в Оргкомитет не позднее 15 июля 2013 года по электронному адресу: orenbpha@mail.ru

Более подробную информацию о предстоящем семинаре Вы сможете получить во втором информационном письме и на сайте: www.cardio-rus.ru

Возможности проживания:

Гостиница «Оренбург»

Адрес: ул. . Маршала Г.К.Жукова,30.

Телефон: 8(3532) 31-06-12

Одноместный стандарт. номер – 2400руб/сут;

Двухместный стандарт. номер – 2400 руб/сут;

Люкс          - 4050-7000 руб/сут;

Полулюкс – 3500 руб/сут.

Общежитие мед акдемии (ОрГМА)

Адрес: пер.Дмитриевский, 7.

Телефон: 8(3532) 77-99-78

350 руб/сут.

Бронирование мест на проживание по указанным телефонам – самостоятельно!

Гриценко Наталья Вячеславовна 02.04.2013 17:14