Конференция [Размещено: 10.04.2013 11:09]
Республиканская научно – практическая конференция «Инновационные технологии в диагностике и терапии внутренних заболеваний»
Дата события: 8 ноября 2013, ПТ
Место: г. Бухара

Бухарский Государственный медицинский институт имени «Абу Али ибн Сино», Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Республиканская научно – практическая конференция

«Инновационные технологии в диагностике и терапии внутренних заболеваний»

8 ноября 2013 г.

г. Бухара

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно–практической конференции терапевтов РУз., которая состоится 8 ноября 2013 г. в г. Бухаре, на базе Бухарского Государственного медицинского института имени «Абу Али ибн Сино».

Основные вопросы научной программы:

• Актуальные вопросы современной кардиологии.
  • Патология желудочно-кишечного тракта в практике врача-терапевта.
  • Важнейшие аспекты заболеваний гепатобилиарного тракта.
  • Новые подходы в антибактериальной терапии внутренних заболеваний.
  • Современные аспекты нефрологии в практике терапевта.
  • Диагностика и лечение заболеваний органов дыхания.
  • Ревматические заболевания в клинике внутренних болезней.
  • Внедрение клинических рекомендаций и стандартов лечения основных терапевтических заболеваний, стандартизация терапевтической помощи.

В рамках конференции пройдут пленарные лекции, постерные доклады, мастер-классы.

Регистрация участников:

Для предварительной регистрации необходимо выслать регистрационную форму (см. Приложение 1) до 01 октября 2013 г. на электронный адрес оргкомитета orzavman@mail.ru или по Факсу: 8-10(836522) 34021

проживание

Проживание иногородних участников планируется в ближайших к месту проведения конфереции гостиницах. По всем вопросам, связанным с бронированием мест и проживанием, можно обрати-ться к Сулейманову Сулейману Файзуллаевичу по адресу:  ss-1961@mail.ru

ПУБЛИКАЦИЯ ТЕЗИСОВ.

Планируется издание сборника материалов конференции. Публикация осуществляется бесплатно. Тезисы должны быть получены Оргкомитетом до 10 сентября 2013 г. Материалы, полученные позднее указанной даты, рассматриваться не будут.

Правила оформления тезисов.

1. Объем тезисов – не более 1 страницы (А4), поля сверху, снизу, справа и слева – 2 см. Шрифт Times – 14 пт., через 1 интервал.

2. В заглавии (жирным шрифтом) должны быть указаны: название (заглавными буквами); с новой строки – фамилии, затем инициалы авторов; с новой строки – учреждение, город, страна.

3. В содержании тезисов должны быть отражены: цель, методы исследования, полученные ре-зультаты, выводы. В тексте тезисов не следует приводить таблицы, рисунки и ссылки на источ-ники литературы. В названии тезисов не допускаются сокращения.

4. Тезисы принимаются в электронном виде в формате Word на электронный адрес:

conf-ter-bukhara2013@mail.ru

В одном файле должны содержаться одни тезисы. Имя файла, под которым будет сохранена работа, оформляется по следующему правилу: фамилия и инициалы первого автора, название населенного пункта, порядковый номер работы. Например, АхмедовРРБухара1 для одной (первой) работы и АхмедовРРБухара2 для второй работы. Имя файла задается русскими буквами без пробелов.

При создании электронного сообщения в строке «Тема» обязательно указывается вид сообщения, фамилия и инициалы первого автора, название населенного пункта, количество работ в сообщении (Пример: Тезисы АхмедовРРБухара1, Тезисы АхмедовРРБухара2)

ВНИМАНИЕ! Вместе с тезисами в обязательном порядке необходимо прислать файл с информацией о контактном лице (в нем должны быть указаны название тезисов, авторы, учреждение, город, страна, Ф.И.О. одного из авторов для переписки, его адрес, телефон, факс, электронная почта). Имя файла оформляется по схеме: КонтактАхмедовРРБухара.

Материалы, оформленные с нарушением требований, а также присланные по факсу, рассматриваться не будут. Оргкомитет оставляет за собой право редакторской правки текста тезисов, не искажающей смысла работы. В случае наличия существенных замечаний тезисы могут быть отправлены авторам на доработку.

Пример оформления тезисов:

СПЕКТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРИЧИН «СУБАЗОТЕМИИ» (точку не ставить)

Ахмедов Р.Р., Нугманов Н.Б., Болтаев А.С.

Бухарский Государственный медицинский институт, Бухара, Узбекистан (точку не ставить)

Текст. Текст. Текст. Текст.

Адрес Оргкомитета:

200100, г. Бухара, ул. А.Навои 1,

Председатель Оргкомитета – д.м.н. Аскаров Тохир Аскарович

Зам. председателя – д.м.н. Сафоев Баходир Барноевич

Факс 8-10(836522) 34021

Тел: 8-10(836522)30050

E-mail: conf-ter-bukhara2013@mail.ru

Подробная информация доступна на сайте www.avicenna – med.uz или www.Buxdti.uz

в разделе «Наука» ® «Научно-практические конференции».

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

участника Республиканской научно – практической конференции

8 ноября 2013 г.

Фамилия__________________________________Имя________________________________________