Конференция [Размещено: 24.05.2013 14:56]
II Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент в молодежных медицинских научных обществах»
Дата события: 18 сентября 2013, СР
Место: г. Барнаул

Глубокоуважаемые коллеги!

Научное общество молодых ученых и студентов Алтайского государственного медицинского университета, Студенческое научное общество Курского государственного медицинского университета, менеджмент-клуб «Интермеднаука» приглашают Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Менеджмент в молодежных медицинских научных обществах», которая состоится 18-21 сентября 2013 г. в Алтайском государственном медицинском университете.

В ходе конференции планируется обсуждение актуальных вопросов организации студенческой науки и научной деятельности молодых ученых в медицинских вузах, разработка совместных документов, регламентирующих межвузовское взаимодействие между научными обществами, обсуждение проектов проведения совместных научных мероприятий.

К участию приглашаются руководители и кураторы научных обществ студентов и молодых ученых, руководители СНО на кафедрах и в подразделениях вузов, молодые ученые и студенты – члены молодежных научных обществ.
Приветствуется активное участие профессорско-преподавательского состава медицинских вузов, курирующих или руководящих соответствующими структурами.

Будем рады видеть вас на Алтае!

тел. (3852) 366-117, e-mail nomus@agmu.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 24.05.2013 14:56