Конференция [Размещено: 29.07.2013 11:16]
IV международная конференция «Инновационные обучающие технологии в медицине»
Дата события: 26 сентября 2013, ЧТ
Место: г. Москва

Приглашаем вас принять участие в IV международной конференции «Инновационные обучающие технологии в медицине», которая состоится 26-27 сентября в МИВЦ «ИнфоПространство» по адресу: Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4. В рамках конференции пройдет II Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине РОСОМЕД-2013.

Организаторы:

• Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ
  • Национальная медицинская палата
  • Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
  • Ассоциация медицинских обществ по качеству (АСМОК)
  • Российское общество симуляционного обучения в медицине (РОСОМЕД)
  • Российское общество организаторов здравоохранения

Основные направления научной программы конференции:

• Электронные, дистанционные технологии в медицинском образовании
  • Непрерывное медицинское образование
  • Симуляционное обучение в медицине

Научная программа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания, а также проведение мастер-классов и лекций ведущих мировых специалистов в области медицинского образования.

В рамках конференции будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей медицинского симуляционного оборудования и электронных продуктов для медицинского образования.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте конференции до 30 августа. Регистрационный сбор составляет 9000 руб., для членов РОСОМЕД – 6000 руб. (при регистрации необходимо ввести номер удостоверения РОСОМЕД).

• заявка на участие (заполненную заявку необходимо направить в оргкомитет по адресу: conf@medobr.ru) и квитанция на оплату регистрационного сбора (в случае оплаты от физического лица);

Фотогалерея конференции «Инновационные обучающие технологии в медицине – 2012» здесь.

Технический организатор конференции: ООО «Комплексный медицинский консалтинг».
Тел. (+7-495) 921-3907 доб. 114, 288, моб. (+7-917) 550-4875.
E-mail: conf@medobr.ru rosmedobr@medobr.ru WEB: www.rosmedobr.ru

Гриценко Наталья Вячеславовна 29.07.2013 11:16