Конференция [Размещено: 29.07.2013 14:15]
Дата события: 26 сентября 2013, ЧТ
Место: г. Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

26-28 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге состоится  Ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения» посвященная актуальным вопросам и проблемам эндопротезирования тазобедренного и коленного суставов.

В работе конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ортопеды, формирующие мировоззрение и стратегию развития эндопротезирования в России, США и Европе.

Среди наиболее цитируемых гостей Javad Parvizi, Farez  Haddad, Siegfried Hofmann и др.

Формат конференции:  устное выступление, мастер-классы, сателлитные симпозиумы ведущих ортопедических компаний, стендовые доклады.

Место проведения конференции:

Санкт-Петербург, Московский пр., 97А,  отель «Холидей ИНН Московские Ворота» – ст. метро «Московские Ворота».

Организатор конференции:

Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена.

По вопросам научной программы обращаться в научную часть  ФГБУ «РНИИТО им Р.Р. Вредена»

(812) 670-8905 Шубняков Игорь Иванович, Вишнева Марина Геннадьевна, shubnyakov@mail.ru

(965) 0733881 – Денисов Алексей Олегович , med-03@yandex.ru

Дополнительная информация и научная программа на сайте, посвященном

конференции      www.vredenreadings.org

Условия участия в конференции

● Регистрационный взнос в сумме 1500 рублей (после 1 августа 2013 г. 2000 рублей) включает пакет официальных документов конференции: программу, бейдж и сертификат, посещение всех научных заседаний и выставки.

● Регистрационный взнос в сумме  3500 рублей (после 1 августа 2013 г. 5000 рублей) включает пакет официальных документов конференции: программу, бейдж и сертификат участника, посещение всех заседаний и выставки, а также пригласительный билет на товарищеский ужин.

Регистрационный взнос может быть оплачен по безналичному расчету учреждением, сотрудником которого является участник конференции. Счет будет выслан Вам сразу после получения от вас заявки на участие.

Заявки на участие в конференции принимаются по электронной почте info@altaastra.com либо по факсу в Санкт-Петербурге:  (812) 710-7510, 710-2970, 710-3402

Для получения счета на оплату Вашего участия необходимо выслать заполненную заявку в Оргкомитет с пометкой «Оплата по безналичному расчету». Форму заявки на участие вы найдете в данном информационном сообщении.

Гриценко Наталья Вячеславовна 29.07.2013 14:15