Конференция [Размещено: 11.11.2013 15:05]
Научно-практическая конференция с международным участием "Разработка и регистрация лекарственных средств: технологические аспекты"
Дата события: 28 ноября 2013, ЧТ
Место: г. Москва

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 28 ноября 2013 года на уникальную научно-практическую конференцию с международным участием "Разработка и регистрация лекарственных средств: технологические аспекты" на базе фармацевтического факультета Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова при информационной поддержке научно-производственного рецензируемого журнала "Разработка и регистрация лекарственных средств"

Общая цель конференции - развитие и поддержка инновационных  технологий производства лекарственных препаратов. В рамках мероприятия будет широко представлено технологическое оборудование ведущих мировых производителей.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы процедуры вывода лекарственных средств на рынок, особенности смешивания и сушки твердых фармацевтических веществ, повышения эффективности и качества работы внутрипроизводственной лаборатории, а также будет поднят вопрос о создании Научно-образовательного Центра подготовки и переподготовки специалистов для инновационных проектов в фармацевтической отрасли в РГНИМУ им. И.Н. Пирогова.

Докладчиками выступят представители ведущих мировых производителей технологического оборудования: Evonik, Sotax AG и Hosokawa Alpine, а также руководители крупных российских фармацевтических компаний.

Во второй половине дня, после обеда, будут проведены мастер-классы по оценке прочности и геометрических размеров таблеток как характеристики технологического процесса и аппаратурному обеспечению процессов измельчения и смешивания. Мастер-классы пройдут на фармацевтическом факультете университета.

Мы приглашаем принять участие в конференции технологов фармацевтических производств  и лабораторных центров, а также всех заинтересованных специалистов. Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения: РНИМУ им. И.Н. Пирогова, ул. Островитянова д.1, зал Ученого совета, 4 этаж, начало в 10:00

По всем вопросам регистрации вы можете обратиться к Панкратовой Ольге по

Тел.: 8 (926)321-39-24

или по электронной почте conf@pharmjournal.ru