Конференция [Размещено: 21.01.2014 09:51]
52-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс» (МНСК-2014)
Дата события: 11 апреля 2014, ПТ
Место: г. Новосибирск
Уважаемые коллеги!

C 11 по 18 апреля 2014 г. Новосибирский государственный университет проводит 52-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс» (МНСК-2014).

МНСК – это более 30 секций, охватывающих все направления современной науки; экспертный совет, состоящий из ведущих учёных Российской академии наук; сборники материалов конференции общим тиражом около 3700 экземпляров; конкурс инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»; информационно-насыщенная среда Академгородка, тесное общение студентов СНГ и зарубежья с ведущими учёными Академгородка и Новосибирска, экскурсии по институтам и лабораториям, знакомство с научно-исследовательскими возможностями и перспективами на базе институтов СО РАН; публичные лекции приглашённых специалистов естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля; тренинги от ведущих инновационных компаний Сибири и России. В конференции ежегодно принимают участия более 3 500 участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши, Китая.

Приём заявок и тезисов работ открыт до 20 февраля 2014 года.

Подробную информацию о Конференции, в том числе список секций и направлений научной программы, вы можете найти на сайте http://мнск.рф

Будем рады активному участию ваших коллег и студентов в конференциях, проводимых Новосибирским государственным университетом, и приглашаем представителей Вашего университета – студентов, магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей и учёных – принять участие в работе МНСК-2014.

С уважением,
от имени оргкомитета МНСК-2014