Конференция [Размещено: 06.02.2014 14:07]
IV-ая Всероссийская научная конференция с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего»
Дата события: 14 апреля 2014, ПН
Место: г. Санкт_Петербург

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV-ой Всероссийской научной конференции с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего», которая состоится 14-15 апреля 2014 года. Просим Вас информировать о предстоящей конференции студентов и аспирантов Вашего ВУЗа.
Основная цель мероприятия – демонстрация передовых разработок и достижений в сфере фармацевтических и биотехнологических исследований, а также создание открытого диалога между студентами, аспирантами, молодыми учѐными, преподавателями ВУЗов, НИИ, представителями фармацевтических компаний и бизнеса.
Тематические направления научной программы конференции:
1. Математическое моделирование при разработке лекарственных средств;
2. Современные подходы к синтезу лекарственных субстанций;
3. Инновационные подходы в биотехнологии;
4. Технология производства инновационных лекарственных средств;
5. Методы стандартизации, фармакогностическая и фармакологическая оценка новых лекарственных средств;
6. Региональные модели лекарственного обеспечения населения и проблемы фармацевтического производства;
7. Гуманитарные проблемы науки и фармацевтического образования.
По итогам работы конференции будет выпущен сборник материалов (приложение к журналу «Фармация»). Форма заявки на участие, а также требования к оформлению статей (принимаются бесплатно) прилагаются к данному письму и размещены на официальном сайте конференции: www.ypharm.spcpa.ru.
Для участия в работе конференции необходимо в срок до 17 февраля 2014 года (включительно) направить заявку и статью (по прилагаемой форме) по электронной почте: conference@pharminnotech.com. Конференция аккредитована по Программе «У.М.Н.И.К.»
Место проведения конференции: ГБОУ ВПО СПХФА Минздрава России,
г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, 14, лит. А. Начало работы: 14 апреля 2014 г. в 9 часов.

Гриценко Наталья Вячеславовна 06.02.2014 14:07