Конференция [Размещено: 06.02.2014 14:11]
Научно-практическая конференция с международным участием «Медобразование 2014»
Дата события: 2 апреля 2014, СР
Место: г. Москва

Уважаемые коллеги!

2-3 апреля 2014 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова состоится научно-практическая конференция с международным участием Медобразование 2014.

В рамках этой конференции 3 апреля кафедра теории и технологии обучения в высшей школе организует симпозиум «Актуальные проблемы совершенствования психологических, педагогических, андрагогических основ подготовки и повышения квалификации специалистов и преподавателей в медицинских вузах», посвящённый десятилетию создания кафедры.

Приглашаем вас принять участие в данном симпозиуме.

Как всегда, предполагается публикация тезисов конференции. Но мы постараемся дополнительно опубликовать сборник полных статей авторов, принявших участие в симпозиуме.

Более точную и полную информацию о конференции и условиях участия в ней смотрите на сайтеwww.confmedobr.ru.

Просьба прислать предварительную заявку на участие в нашем симпозиуме на имя Змеёва Сергея Ивановича на адрес: sergzm@akado.ru.

Ждём вас!

Оргкомитет симпозиума