Конференция [Размещено: 19.02.2014 15:03]
81-ая Всероссийская Байкальская научно-практическая конференция молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины»
Дата события: 21 апреля 2014, ПН
Место: г. Иркутск

Уважаемые коллеги!!!

Иркутский государственный медицинский университет и Научное общество молодых ученых и студентов им. И.И.Мечникова ИГМУ рады пригласить Вас в славный город Иркутск, расположенный рядом с жемчужиной Сибири – озером Байкал, чтобы принять участие в 81-ой Всероссийской Байкальской научно-практической конференции молодых учёных и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицины», которая состоится 21-23 апреля 2014 года.

Данное событие уже более полувека собирает студенческую элиту медицинских ВУЗов, талантливых молодых учёных и врачей России, ближнего и дальнего зарубежья, способствует научному росту, широкому обмену медицинской научной информацией и опытом между городами, регионами и странами, налаживанию сотрудничества и дружеских отношений.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции по e-mail: baikal-conf@yandex.ru .

Дополнительную информацию по конференции смотрите на этой странице (следите за обновлениями!)

Информационное письмо №1 (для иногорордних участников)

Будем рады Вашему участию!

Быть в науке – это престижно!

Совет НОМУС им. И.И. Мечникова ИГМУ

Гриценко Наталья Вячеславовна 19.02.2014 15:03