Конференция [Размещено: 18.04.2014 15:28]
Дата события: 2 июня 2014, ПН
Место: г. Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги!

2-3 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Международная научно-практическая конференция с курсом по рентгенэндоваскулярному лечению КИНК 2014 «Хирургическое лечение нейро-ишемической формы синдрома диабетической стопы».

Место проведения конференции:

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, дом 6-8, Первый Санкт-Петербургский
государственный медицинский университет им. И.П.Павлова, Корпус 37, Аудитория 9.

Начало конференции 2 июня 2014 года в 9.00

Начало регистрации участников конференции 2 июня 2014 года в 8.30

Организаторы:

ГБОУ “Первый Санкт-Петербургский
государственный медицинский
университет им. И.П.Павлова”

ФГБУ «Институт хирургии им. А.В.Вишневского»

ФГБУ «Эндокринологический научный центр»

Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

РОО «Хирургическое общество – Раны и раневые инфекции»

АНО "Интервенционные радиологи Северо-Западного региона"

Цели Конференции:

1. Представить командный подход к хирургическому лечению нейро-ишемической формы синдрома диабетической стопы;
  2. Продемонстрировать возможности современных методик хирургического лечения при синдроме диабетической стопы (гидрохирургическая обработка и вакуум-терапия гнойных ран, пластическая реконструкция стопы);
  3. Осветить  частные вопросы рентгенэндоваскулярной реваскуляризации при нейро-ишемической форме синдрома диабетической стопы.

Для участия в Конференции приглашаются: руководители органов здравоохранения и лечебных учреждений, заведующие отделениями, специалисты: эндокринологи, гнойные хирурги, сосудистые хирурги, врачи по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Более подробная информация будет размещена на сайте www.diabeticfoot.ru
в разделе Новости.

Условия участия в конференции

Участие в конференции без оплаты регистрационного взноса с обязательным заполнением регистрационной карты.

Зарегистрированным участникам будет выдан пакет официальных документов конференции (программа, бейдж и сертификат участника).

Регистрация может быть осуществлена при получении Заявки на участие.

Внимание! Посещение заседаний конференции возможно только для зарегистрированных участников.

Внимание! Бронирование гостиниц возможно только до 15 мая 2014 года.

Официальный сервис-партнер конференции  – компания «Альта Астра».

По вопросам регистрации участников и размещения в гостиницах обращаться:

ООО «АЛЬТА АСТРА» Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д. 1

www.altaastra.com

Тел./факс: +7(812) 710-7510, 710-2970, 710-3402

info@altaastra.com

(Необходимо выслать в электронном виде по адресу: info@altaastra.com ,

либо по факсу в Санкт-Петербурге: +7 (812) 710-75-10, 710-29-70, 710-34-02)

Ф.И.О.

Место работы:

Должность:

Адрес для переписки:

домашний

служебный

Индекс:

Город, страна:

Улица:

дом

корпус

квартира

Е-mail:

Моб. тел.

Факс:

¨ Прошу зарегистрировать меня как аккредитованного участника конференции:

¨ Регистрационный пакет

Включает пакет официальных документов конференции (программа, бейдж и сертификат), посещение всех научных  заседаний и выставки, кофе-брейки.

¨ Товарищеский ужин 2 июля 2014 г. (3 500 руб.)

¨ Прошу предоставить проживание в гостинице «Отель Санкт-Петербург»,

Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2, ст. м. «Площадь Ленина»

Дата заезда: «_____» июня 2014 года

¨ после 15:00

¨ с 08:00 до 15:00 (оплачиваются ½ суток)

¨ до 08:00 (оплачиваются сутки)

Дата отъезда: «_____» июня 2014 года

¨ до 12:00

¨ с 12:00 до 18:00 (оплачиваются ½ суток)

¨ после 18:00 (оплачиваются сутки)

¨ Одноместный стандартный номер – 4 400 руб.

ВНИМАНИЕ! Размещение в номерах осуществляется с 15:00. Заезд с 08:00 до 15:00 (ранний заезд) предоставляется при условии наличия свободных номеров на момент размещения, а также предварительного бронирования. Стоимость данной услуги составляет ½ суток проживания. Заезд до 08:00 (ранний заезд) - Стоимость данной услуги составляет сутки проживания. Отъезд из гостиницы осуществляется до 12:00. При отъезде с 12:00 до 18:00 дополнительно оплачивается ½ суток проживания. При отъезде после 18:00 оплачиваются сутки проживания.

ВНИМАНИЕ! Гарантией бронирования является предоплата в размере стоимости проживания, которая остается невозвратной в случае незаезда, отмены бронирования и сокращения сроков проживания менее, чем за 30 календарных дней до даты заезда.

Заявки на проживание принимаются до 30.04.2014 г.

Оплата:    ¨ по безналичному расчету*    ¨ кредитной картой **    ¨ банковским (почтовым) переводом

*при оплате по безналичному расчету необходимо выслать реквизиты организации-плательщика:

** при оплате кредитной картой условия оплаты Вы сможете получить, отправив запрос по адресу: info@altaastra.com

¨ С условиями участия согласен

Дата «____» ______________ 2014 г.                                       Подпись _____________________

Гриценко Наталья Вячеславовна 18.04.2014 15:28