Конференция [Размещено: 05.05.2014 13:31]
Межвузовская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Роль и место психологии в формировании личности в условиях меняющегося мира»
Дата события: 23 мая 2014, ПТ
Место: г. Новосибирск

Негосударственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

НОВОСИБИРСКИЙ  Гуманитарный институт

(НОУ ВПО нги)

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в межвузовской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Роль и место психологии в формировании личности в условиях меняющегося мира», которая состоится 23 мая 2014г. по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, 23, Новосибирский Гуманитарный Институт.

Участие в конференции могут принять студенты, магистранты, аспиранты и соискатели различных учебных заведений. По итогам конференции предполагается издание сборников материалов конференции.

Участникам для своевременной подготовки сборника материалов конференции и программы необходимо в срок до 12 мая 2014г. (включительно) предоставить в оргкомитет конференции следующие документы:

•        заявку (форма прилагается);

•        материал доклада в электронном виде (файл на электронном носителе, названный по фамилии автора).

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА: г. Новосибирск, Советская 23, психологический факультет

ТЕЛЕФОН ОРГКОМИТЕТА:

Миллер Александр Александрович: (383) 218-20-14

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КООРДИНАТОР:

Радзиховская Ольга Евгеньевна: 913-900-18-05

Филь Татьяна Александровна: 913-008-6287

Е-MAIL: psy.ngi@mail.ru

Так же вы можете принять заочное участие в конференции, подав статью на издание в сборнике.

на участие в межвузовской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

«Роль и место психологии в формировании личности в условиях меняющегося мира»

- Фамилия, имя, отчество ____________________________________________________________

- Место работы, должность___________________________________________________________

- Ученая степень, звание (если есть)___________________________________________________

- Сведения о научном руководителе (для аспирантов): Ф.И.О., уч. степень, уч. звание, место работы____________________________________________________________________________

- Почтовый адрес___________________________________________________________________

- Телефоны, e-mail__________________________________________________________________

- Название сообщения_______________________________________________________________

- Направление, к которому относится сообщение________________________________________

__________________________________________________________________________________

- Форма участия в конференции – необходимое подчеркнуть (публикация статьи без личного участия; публикация статьи и устный доклад; устный доклад без публикации; стендовый доклад; участие в качестве слушателя)

- Потребность в гостинице (нужное подчеркнуть)                     да                нет

- Мне необходимы технические средства _______________________________________________

(указать какие)

Материалы должны соответствовать тематике конференции, редакционным требованиям, включать тезисы доклада с заполненной регистрационной формой.

Участие в сборнике – бесплатное. После отправления материалов по электронной почте в ответ Вам будет выслано письмо, в котором будет указано, приняты ли ваши тезисы к публикации.

При несоблюдении данных требований материалы не публикуются.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статью в случае несоответствия ее содержания тематике конференции.

Требования к оформлению статей:

Требования к оформлению тезисов: объем тезисов 1 или  2 стр. (формат текстового редактора Word), объем статьи 5-6 стр. Формат страницы: А5. Формат шрифта: размер – 10 кегль; тип Times New Roman; интервал межстрочный – одинарный. Поля: все – 20 мм. Форматирование статьи – по ширине. Название статьи – заглавными буквами, полужирным шрифтом, размер 10 кегль, форматирование по центру.

Следующая строка – Ф.И.О. автора (форматирование по центру, шрифт – 10 кегль, полужирный). Следующая строка - учебное заведение.

В конце тезисов под чертой подписываются научные руководители

Сноски к цитатам размещают в квадратных скобках в конце предложения, указывая первым – номер источника по списку литературы, затем, через запятую, номер страницы, точка в конце предложения ставится после квадратных скобок.

Библиографический список размещают в конце статьи в строгом алфавитном порядке в соответствии с требованиями ГОСТа.

Статьи, не соответствующие требованиям, публиковаться не будут!

Образец оформления текста:

факторы становления ВиктимнОЙ идентичностИ личности

Арапова О.И., Изосимов О.Н.

Новосибирский гуманитарный институт

Актуальность данного исследования опосредована несколькими причинами, во–первых теоретической неразработанностью явления виктимной идентичности личности, его методологической неопределенностью, отсутствием исследований данного явления как в отечественной так и в зарубежной психологии, отсутствием технических средств  исследования виктимной идентичности личности.

Текст….. «Цитата» [1, с. 17].

Таким образом, проведенное эмпирическое исследование позволило подтвердить теоретические предположения, скомпоновать и описать содержательное наполнение модели виктимной идентичности личности.

Библиографический список

1.         Муздыбаев, К. Психология ответственности  / К. Муздыбаев. – Л.: Наука, 1983. – 214 с.

2.         Садовников, И.Н. Мотивация в жизни человека / И.Н. Садовников // Вопросы психологии. – 2001. – № 1. – С. 17 – 24.

Научный руководитель – канд. психол. наук, профессор О.О. Андронникова

Гриценко Наталья Вячеславовна 05.05.2014 13:31