Конференция [Размещено: 22.05.2014 15:58]
Дата события: 24 июня 2014, ВТ
Место: г. Саратов

С 24 по 26 июня 2014 года на базе кафедр «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» (БМА) ФТФ и «Физическое материаловедение и технология новых материалов» (ФМТМ) ИнЭТМ СГТУ имени Гагарина Ю.А. при финансовой поддержке РФФИ (в рамках научного проекта № 14-03-06831 мол_г_1) будет проходить Всероссийская молодежная научная конференция «Новые материалы и технологии: состояние вопроса и перспективы развития». В рамках Конференции проводится конкурс научных работ.
В конференции и конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет из любого ВУЗа, НИИ, организации Российской Федерации как отдельные авторы, так и в составе авторских коллективов.
Для участия в Конференции в срок с 12 мая по 19 июня 2014 года необходимо прислать по электронной почте на адрес kafbma2011@yandex.ru следующие материалы:
  • заявку на участие и сведения об авторах;
  • сопроводительное письмо за подписью руководителя организации;
  • текст статьи объемом не более 5 страниц.

Для участия в Конкурсе в срок с 12 мая по 17 июня 2014 года помимо заявки и сопроводительного письма необходимо прислать научную работу объемом не более 20 страниц для рассмотрения конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия осуществляет предварительный отбор поступивших работ для представления работ на 2-й (очный) этап. Результаты первого отборочного тура будут размещены 20 июня 2014 года после 17.00 на странице конференции.

Победители финального (очного) тура награждаются дипломами и ценными призами. Результаты Конкурса (список победителей и призеров) будут размещены 26 июня 2014 г. на странице конференции.

По результатам конференции будет издан сборник материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Важные даты!
- завершение приема научных работ на Конкурс.
19 июня - завершение приема статей для публикации в сборнике.
20 июня - издание Программы конференции и размещение ее на странице конференции.
24 июня - открытие конференции, пленарное заседание, заседание по секциям.
25-26 июня - заседания по секциям.
26 июня - закрытие конференции, объявление победителей.

Контактная информация:
410054, г. Саратов, Политехническая, 77, СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
физико-технический факультет, кафедра «Биотехнические и медицинские аппараты и системы»
Ответственный секретарь Оргкомитета:
к.т.н., доцент Дударева Олеся Александровна