Конференция [Размещено: 28.05.2014 10:29]
Вторая международная научно-практическая конференция «Бактериофаги: теоретические и практические аспекты применения в медицине, ветеринарии и пищевой промышленности»
Дата события: 22 сентября 2014, ПН
Место: г. Санкт-Петербург

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

ФБУН «Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии»

ФБУН «Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии

и микробиологии им. Г. Н. Габричевского»

Некоммерческое партнерство содействия развитию научных исследований

и практического применения бактериофагов «Национальное общество исследователей бактериофагов»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

Уважаемые господа!

Мы имеем честь информировать Вас о проведении Второй Международной научно-практической конференции  «Бактериофаги: теоретические и практические аспекты применения в медицине, ветеринарии и пищевой промышленности» в г. Санкт-Петербурге в рамках III международного экологического форума «Окружающая среда и здоровье человека».

Оргкомитет конференции приглашает учёных и специалистов Вашей организации принять активное участие в работе конференции.

Конференция проводится в соответствии с Планом основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2014 год.

Дата проведения конференции: 22-24 сентября 2014 года (заезд и размещение участников 21-22 сентября).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Основные тематические направления конференции:
  1. Биология бактериофагов;
  2. Бактериофаги в медицине и ветеринарии;
  3. Бактериофаги в биотехнологии и пищевой промышленности.

Развернутая программа конференции  (с перечнем докладов) будет представлена после окончания приема заявок от участников (ориентировочно 30 июня 2014 г.)

Сборники тезисов планируется издать к началу работы конференции. Материалы конференции будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Наиболее интересные сообщения будут отобраны для представления устных докладов.

Официальный сайт конференции: http://www.congress-bacteriophage.niicmib.ru

Организационные вопросы

Для участия в конференции необходимо выслать до 15 июне 2014 года через сайт конференции или на e-mail  phage_conference_mniiem@mail.ru    следующие материалы:

-      тезисы на русском (английском) языке;

-      заявку участника (ов) (Прил.1)

Регистрационный взнос участника составляет 1000 рублей. Регистрационный взнос включает личное участие в конгрессе, право на публикацию одних тезисов и пакет официальных документов конференции: один экземпляр сборника тезисов, сертификат участника, бейдж.

Стоимость каждых дополнительных тезисов – 400 рублей. Дополнительная публикация не дает права на получение дополнительного экземпляра материалов конференции. От одного (первого) автора принимается НЕ БОЛЕЕ двух тезисов.

Регистрационный взнос необходимо оплатить не позднее 20 июня 2014 года.

Реквизиты для оплаты участия физических лиц:

НП «НОИБ»

125212, г.Москва, ул.Адмирала Макарова, д.10

ИНН 7743110736      КПП  774301001

Р/с 40703810900000000487  в ОАО «Промсвязьбанк»

БИК 044525555 к/с 30101810400000000555

ОГРН      1137799023482

ОКВЭД: 73.10

ОКПО: 26934256

Требования к предоставляемым материалам

Объем тезисов – 2400 знаков с пробелами. Шрифт – 12 пт. Гарнитура шрифта – Таймс (Times New Roman). Межстрочный интервал – одинарный. Для знаков, отсутствующих в основном шрифте, следует использовать только шрифт Symbol. Математические формулы должны быть выполнены в Microsoft Equatation 3.0, размер крупнейшего символа – 12 пунктов. Поля: верхнее – 20 мм, нижнее – 30 мм, левое – 20 мм, правое – 20 мм.

Язык тезисов – русский или английский.

Оформление тезисов. На первой строке справа строчными буквами размещается фамилия и инициалы автора (авторов). Ниже по центру – прописными буквами название работы. На следующей строке по центру – организация, город, страна (допускается использование официального сокращенного наименования организации, например –ВМедА им. С. М. Кирова, СЗГМУ им. И.И. Мечникова).

Тезисы не должны содержать рисунков, графиков, диаграмм и других иллюстраций.

Сноски на цитируемые работы делать не следует.

В оргкомитет представляются (только по электронной почте):

– файлы с тезисами – каждые тезисы представляется в отдельном файле, название которого включает фамилию первого автора в латинской транскрипции и порядковый номер тезисов (например, alexandrov1.doc), в формате MS Word с расширением *.doc;

– анкета участника – в отдельном файле, в формате MS Word с расширением *.doc, название которого включает фамилию участника в латинской транскрипции (например, Alexandrov_ank.doc), до конца срока регистрации вместе с тезисами.

Образец оформления тезисов

Алешкин1 А.В., Зейгарник2 М.В.

ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ БАКТЕРИОФАГОВ В КАЧЕСТВЕ ПРОБИОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЕКОНТАМИНАЦИИ В ОБЛАСТИ ПИТАНИЯ

1ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского

2РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Всю ответственность за изложение и оформление материалов статей несут авторы.

Редакционная коллегия оставляет за собой право исправлять орфографические и синтаксические ошибки.

Контактная информация:

Пономарева Марина Владимировна – секретариат оргкомитета конференции, тел.: +7(495)452-07-32                                   e-mail: phage_conference_mniiem@mail.ru

Алешкин Андрей Владимирович – исполнительный директор НП «Национальное общество исследователей бактериофагов», моб. тел.:  +7-964-646-43-79.

С уважением, Организационный комитет конференции.

Форма заявки участника конференции

Фамилия, имя, отчество докладчика

Должность, ученая степень, ученое звание

Организация