Конференция [Размещено: 12.08.2014 11:44]
Дата события: 4 сентября 2014, ЧТ
Место: г. Новосибирск

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации организует

Третий Сибирский аортальный симпозиум,

который будет проходить с 4 по 6 сентября 2014 г. в конференц-зале ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск, ул. Речкуновская, 15, 7 этаж.

В работе симпозиума примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты по проблеме хирургического лечения заболеваний аорты.

Симпозиум включает следующие темы:

·        Клапаносохраняющие операции при патологии восходящего отдела и корня аорты

·        Хирургия дуги аорты

·        Хирургия торакоабдоминального отдела аорты

В рамках научной программы предусмотрены трансляции показательных операций с комментариями хирурга в режиме реального времени.

Языки чтений – русский и английский. Официальный язык конференции – русский. Будет осуществляться синхронный перевод на русский язык выступлений иностранных докладчиков.

Стоимость регистрации – 1500р.

Регистрация дает право на участие во всех мероприятиях конференции в соответствии с программой, в том числе кофе-брейках и обедах.

Для регистрации необходимо направить в оргкомитет заполненную форму участника в срок до 29 августа 2014 г.

С программой конференции, а также с регистрационной формой участника можно ознакомиться на сайте Института www.meshalkin.ru

С уважением,

Исполнительный Оргкомитет конференции:

Татьяна Александровна Кузнецова, t_kuznetsova@meshalkin.ru, тел./факс (383)332-26-53
Агуреева Анна, a_agureeva@meshalkin.ru

Андреева Екатерина e_andreeva@meshalkin.ru