Конференция [Размещено: 18.08.2014 11:03]
II Всероссийская научно–практическая конференция с международным участием «Инновации в здоровье нации»
Дата события: 25 ноября 2014, ВТ
Место: г. Санкт-Петербург

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 25 ноября 2014 года принять участие в работе II Всероссийской научно–практической конференции с международным участием «Инновации в здоровье нации» (далее − конференция). Участие и публикация материалов на бесплатной основе.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт–Петербурга, РФФИ (Российского фонда фундаментальных исследований), Международного общественного Фонда культуры и образования, Информационного агентства «Северная Звезда».

Ключевые тематические секции конференции:

• «Инновации в медицине»;

• «Инновации в фармации»;

• «Инновационный подход в подготовке фармацевтических и медицинских кадров».

В рамках конференции состоится заседание Учебно-методической комиссии по фармацевтическим дисциплинам с целью подведения промежуточных итогов реализации государственных инициатив в области фармацевтического образования и определения основных мер по совершенствованию учебно-методической работы в вузах.

К участию в работеконференции приглашаются: представители образовательных и научно–исследовательских организаций (профессорско–преподавательский состав, научные сотрудники, молодые ученые, аспиранты, магистранты, интерны); представители Администрации города и профильных комитетов; отраслевые ассоциации и союзы; ключевые компании фармацевтической, медицинской, биотехнологической отраслей; инвестиционные компании, финансовые институты, венчурные фонды, представители СМИ и пр.

Организатор конференции: ГБОУ ВПО «Санкт–Петербургская государственная химико–фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, КВЦ «Петроконгресс», ул. Лодейнопольская, д.5, ст. м. «Чкаловская».

Контакты оргкомитета:тел. (812) 234–05–59, факс (812) 234–60–44,

e-mail:conference@pharminnotech.com

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 20 ноября 2014 года зарегистрироваться по электронной почте conference@pharminnotech.com (указав ФИО, должность, организацию).

Материалы для публикации в сборнике принимаются до 10 октября 2014 года.

Гриценко Наталья Вячеславовна 18.08.2014 11:03