Конференция [Размещено: 30.09.2014 09:55]
Межрегиональный научный форум медицинских вузов СКФО с международным участием «Неделя студенческой науки – 2014»
Дата события: 11 ноября 2014, ВТ
Место: г. Ставрополь

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Министерство здравоохранения Ставропольского края

Ставропольский государственный медицинский университет

Студенческое научное общество СтГМУ

Уважаемые студенты, коллеги и друзья!

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном научном форуме медицинских вузов СКФО с международным участием

«Неделя студенческой науки 2014» 11-13 ноября 2014 года.

Место проведения: г. Ставрополь, ул. Мира 310, СтГМУ.

В рамках форума состоятся научные конференции

• «Фундаментальная наука: от эксперимента к клинической практике»
  • «Стволовые клетки и регенеративная медицина»
  • «Современные проблемы и перспективы развития клинической медицины»
  • «Молодежный хирургический научный форум»
  • «Фармакотерапия и диетология в педиатрии»
  • «Теория и практика современной стоматологии»
  • Международный дискуссионный онлайн-клуб «Consilium medicum»

Программа форума включает пленарные и секционные заседания, лекционную программу с участием ведущих российских и зарубежных учёных, школы для молодых ученых, дискуссионный онлайн-клуб, конкурс клинических случаев, конкурсы студенческих научных проектов и др.

К участию приглашаются студенты, врачи-интерны, клинические ординаторы, обучающиеся по медицинским, фармацевтическим, медико-биологическим и другим специальностям, соответствующим тематике форума.

По итогам работы форума будет издан сборник научных трудов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ). Участие в форуме не предполагает оплаты.

Заявки на участие в научной программе принимаются до 17 октября 2014 года и могут быть представлены только через автоматическую систему онлайн регистрации участников и подачи материалов для публикации по адресу http://stgmu.ru/temp/conf/.

После рассмотрения заявок редколлегией авторы получат уведомление об участии в конференции с устным или стендовым докладом.

Контакты: +7 (8652) 35-25-14, +7 (918) 769-39-58, karinaf07@mail.ru, Pavlitos.goncharov@yandex.ru.

NB! Адрес электронной почты указан только для вопросов, тезисы по электронной почте не принимаются.

С уважением, оргкомитет форума

Гриценко Наталья Вячеславовна 30.09.2014 09:55