Конференция [Размещено: 07.11.2014 11:52]
Городская межвузовская студенческая научная конференция по истории «Внешняя политика современной России: проблемы и перспективы»
Дата события: 18 декабря 2014, ЧТ
Место: г. Новосибирск

Министерство образования и науки Российской Федерации

НОВОСИБИРСКИЙ   ГОСУДАРСТВЕННЫЙ   УНИВЕРСИТЕТ   ЭКОНОМИКИ   И   УПРАВЛЕНИЯ  «НИНХ»

Городская межвузовская студенческая научная конференция

по истории

«Внешняя политика современной России:

проблемы и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в городской межвузовской студенческой научной конференции по истории «Внешняя политика современной России: проблемы и перспективы», которая состоится 18 декабря 2014 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Основные темы конференции:

• российско-американские отношения;
  • Россия и ЕС;
  • Россия и Ближний Восток;
  • российско-китайские отношения;
  • проблема Арктики;
  • российско-украинские отношения;
  • Россия и Прибалтика;
  • российско-японские отношения;
  • российско-французские отношения;
  • российско-британские отношения;
  • Россия и НАТО

Публикация научных статей и тезисов

По итогам конференции планируется издание сборника научных трудов.

Для включения Вашего доклада в программу конференции необходимо в срок до 01 декабря 2014 г. направить в адрес оргкомитета заявку на участие и статью для включения в сборник по e-mail: nauka@nsuem.ru (контактное лицо Шубина Алена Игоревна тел. 224-68-70).

_______________________________________________________________________________

Требования к оформлению тезисов:

Следует использовать шрифт Times New Roman Cyr (размер 10, начертание – обычный), с автоматическим переносом и запретом висячей строки, междустрочный интервал – 1,0; абзац: отступ – 0,5 см, интервал перед -0, после -0; формат бумаги А5 (148 мм* 210 мм); ориентация книжная; поля: сверху и снизу – 20 мм), слева и справа – 20 мм.Объем тезисов – до 1 страницы, с минимумом формул, без рисунков. Тезисы набираются в редакторе Microsoft Word 6.0 (или 7.0) для Windows (XP,  NT, 2000 или 98). Предпочтительно тезисы всех докладов по данному направлению – в виде отдельных файлов с наименованиями по фамилиям авторов). Публикация статей осуществляется на безвозмездной основе.

_______________________________________________________________________________

Заявки на участие в конференции принимаются до 01 декабря 2014 г.

Заявка должна быть составлена согласно прилагаемому образцу. Все поля в заявке являются обязательными для заполнения.

Гриценко Наталья Вячеславовна 07.11.2014 11:52