Конференция [Размещено: 01.02.2015 15:48]
Всероссийская школа-семинар с международным участием Инновационные технологии в детской кардиологии и кардиохирургии «Легочная артериальная гипертензия в практике кардиолога»
Дата события: 20 марта 2015, ПТ
Место: г. Новосибирск

Уважаемые коллеги!

федеральное государственное бюджетное учреждение
«Новосибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
организует

Всероссийскую школу-семинар с международным участием

Инновационные технологии в детской кардиологии и кардиохирургии

«Легочная артериальная гипертензия в практике кардиолога»

Мероприятие состоится 20 марта 2015 г. в конференц-зале ННИИПК им. акад.  Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск, ул. Речкуновская, 15, 7 этаж.

Программа школы включает в себя следующие темы: распространенность и диагностика легочной артериальной гипертензии у детей, организация оказания медицинской помощи больным ЛАГ, терапевтическое и хирургическое лечение  ЛАГ у детей: опыт России, Китая, Германии, также будут представлены презентации редких клинических случаев.

Желающим предоставить клинический случай из своей практики необходимо прислать презентацию (продолжительностью не более 2 мин) до 28 февраля 2015 г. на электронные адреса: a_agureeva@meshalkin.ru, t.kuznetsova@meshalkin.ru

В период со 1 по 10 марта 2015 г. научный оргкомитет мероприятия проведет конкурсный отбор клинических случаев, которые будут включены в программу школы-семинара.

С программой семинара, а также с регистрационной формой участника можно ознакомиться на сайте Института www.meshalkin.ru, а также во вложении к данному письму.

Участие бесплатное. Для участия необходимо направить заполненную регистрационную форму (см. вложение) по адресу e_shahova@meshalkin.ru

С уважением, Исполнительный Оргкомитет школы-семинара:

Татьяна Александровна Кузнецова, t_kuznetsova@meshalkin.ru, тел./факс (383)332-26-53
Агуреева Анна, a_agureeva@meshalkin.ru +7-913-010-85-67
Шахова Евгения e_shahova@meshalkin.ru +7-923-253-24-73

Бронирование гостиницы

Иногородним участникам мы рекомендуем остановиться в курорт-отеле «Сосновка», 633000, Новосибирская область, г. Бердск, Речкуновская зона отдыха,

тел. +7 (383) 334 48 28, www.sosnovka.biz

Бронирование осуществляется самостоятельно в соответствии с правилами гостиницы.

При бронировании рекомендуем сообщать администратору об участии в школе-семинаре.

По маршруту «Сосновка» – ННИИПК – «Сосновка» будет организован трансфер участников.

С уважением, Шахова Евгения Николаевна

ФГБУ «ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России

специалист по организации мероприятий отдела

учебно-методического и информационного сопровождения