Конференция [Размещено: 18.03.2015 18:15]
XI Международная конференцая «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии»
Дата события: 13 мая 2015, СР
Место: г. Судак

Глубокоуважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить всех прогрессивных врачей акушеров-гинекологов, анестезиологов, неонатологов, педиатров, руководителей лечебно-профилактических учреждений, специалистов по организации акушерско-гинекологической службы, фармацевтические компании, медицинских представителей, гостей на XI Международную конференцию «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии», которая будет проводиться 13-15 мая 2015 года в прекрасном крымском городе Судаке.

Организаторы конференции:

-Министерство здравоохранения Республики Крым;

- Медицинская академия имени С.И. Георгиевского Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Министерства образования и науки Российской Федерации; кафедра акушерства и гинекологии №2 (зав. кафедрой – профессор И.И. Иванов);

- Крымское общество акушеров-гинекологов;

- Центр женского здоровья ООО «НьюБер», г. Симферополь;

- Конференц-операторы: ООО «МедиаБюро», ООО «НьюБер».

С уважением и надеждой на сотрудничество, Оргкомитет.
Е-mail: mediaburo.crimea@mail.ruprochan@mail.ru
+7(978) 857-59-53