Конференция [Размещено: 13.10.2015 18:20]
Международная научная конференция СПбГУ «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину».
Дата события: 10 ноября 2015, ВТ
Место: г. Санкт-Петербург

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 2

Глубокоуважаемые коллеги!

Продолжается регистрация и прием тезисов на Международную научную конференцию Научного парка СПбГУ «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину».

Открытие конференции состоится 10.11.2015 в 10.00 в Актовом зале СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный Университет, Университетская наб., 7/9

Дата проведения: 10-12 ноября 2015 г.

Срок приема тезисов продлен до 20.10.2015 включительно!

В рамках Международной научной конференции Научного парка СПбГУ «Трансляционная биомедицина: современные методы междисциплинарных исследований в аспекте внедрения в практическую медицину» также пройдет научно-практическую конференцию «Новые возможности пренатальной диагностики и генетического тестирования в век трансляционной медицины».

Конференция состоится 11 ноября 2015 г. в 9.00 в Аудитории №1 ФГБНУ «НИИ АГиР   им. Д.О. Отта» по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 3

На сайте конференции Вы сможете ознакомиться с предварительной программой и записаться на понравившиеся Вам рабочие семинары!

Спешите, количество мест ограничено!

Рабочие семинары:

РС № 1«Проточная цитометрия для задач клинической и научной лаборатории»

РС №2 «Электронная микроскопия: новые возможности автоматизации пробоподготовки»

РС Мерк №3 «Детекция РНК в живых клетках с помощью технологии Smart Flare»

РС №4: «Возможность использования метаболомных подходов в клинической практике»

РС №5: «Сортинг  единичных клеток для  последующего молекулярного анализа и культивирования»

РС №6 «Современные методы микроскопии для биомедицинских исследований и цитогенетической диагностики»

РС №7 «Биобанкирование и пробоподготовка (создание биобанков под задачи)»

РС №8 «Выделение ДНК и подготовка ДНК библиотек»

РС № 9 Круглый стол «Интерпретация данных NGS секвенирования для клинической диагностики»

С уважением,

организационный комитет конференции