Конференция [Размещено: 01.03.2016 11:24]
III Всероссийская научно-практическая конференция "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ"
Дата события: 27 мая 2016, ПТ
Место: г. Махачкала

III Всероссийская научно-практическая конференция

ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ

27-28 мая 2016 г.     г. МАХАЧКАЛА

ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе

III Республиканской научно-практической конференции: «Инновации в образовании и медицине», которая состоится 27 мая 2015 года в 10.00, по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ш.Алиева 1, биокорпус Дагестанской государственной медицинской академии, актовый зал (3 этаж).

Организаторы конференции: ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия» МЗ РФ, Министерство здравоохранения Республики Дагестан.

Публикация в сборнике и участие в конференции бесплатные. Проезд и размещение иногородних участников – за счет командирующих организаций.

Электронный вариант сборника статей будет размещен на сайте Дагестанской государственной медицинской академии: http://www.dgma.ru/.

Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

1. Оформить статью и анкету в строгом соответствии с требованиями.
  2. Отправить до 30 апреля 2016 г. включительно на E-mail: dgma-innovate@mail.ru следующие материалы:

а) статью, оформленную в соответствии с требованиями;

б) анкету, оформленную по образцу.

Файлы назвать по фамилии (например: Михайлов Б.Е.-статья, Михайлов Б.Е. - анкета). При получении материалов Оргкомитет отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов. Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы, либо связаться с Оргкомитетом по телефону.

АНКЕТА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Фамилия, имя, отчество автора (полностью)

Должность, звание

Тема статьи

Количество страниц статьи

Требуется ли размещение в гостинице

Ключевые тематические направления конференции:

·    Реализация современных образовательных стратегий и инноваций

·    Совершенствование подготовки медицинских кадров и инновационные пути развития кадрового потенциала системы здравоохранения в современных условиях.

·    Инновационные информационные и коммуникационные технологии в образовании и в медицине

·         Инновация и коммерциализация исследований в медицине

·         Малые инновационные предприятия в медицинских вузах, перспективы развития

·    Применение инноваций, научно-практических и высокотехнологических достижений в области медицины

·    Cимуляционные и дистанционные образовательные технологии

·    Нанотехнологии в медицине

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ

УДК

Михайлов Б.Е.

Использование инновационных технологий в лечении острого коронарного синдрома

ГБОУ ВПО «Дагестанская государственная медицинская академия» МЗ РФ, кафедра факультетской терапии

Актуальность работы.

Цель исследования.

Материал и методы исследования.

Результаты исследования и их обсуждение.

Выводы.

Список использованной литературы.

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ

1. Ответственность за освещение материалов, несут авторы статей.
  2. Статья будет напечатана в авторской редакции, поэтому она должна быть тщательно подготовлена.
  3. Требования к оформлению:

Формат текста – Microsoft Word (*.doc, *.docx).

Формат страницы: А4 (210x297 мм);

Ориентация - книжная;

Поля (верхнее, нижнее, левое, правое) по 20 мм;

Шрифт: размер (кегль) — 14;

Тип шрифта: Times New Roman;

Межстрочный интервал – полуторный.

1. Присвоение статье индекса УДК обязательно.
  2. Используемая литература оформляется в конце текста под названием «Список использованной литературы».

Список использованной литературы оформляется согласно ГОСТ Р 7.0.5-2008. Нумерация литературы сквозная по всему тексту в алфавитном порядке (вначале русскоязычные, затем иностранные). В тексте обозначается квадратными скобками с указанием порядкового номера источника, например: [5, 12, 17]. Количество литературных источников не должно превышать 20 для оригинальной статьи, 50 – для обзора.

1. В тексте допускаются рисунки и таблицы. Рисунки следует выполнять в формате *.jpg, *.bmp или в редакторе MS Word. Рисунки должны быть вставлены в текст и быть четкими, черно-белыми. Таблицы и рисунки с поворотом  листа не допускаются. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами.
  2. Объем статьи от 3 страниц машинописного текста;
  3. Работы, которые не отвечают указанным требованиям оформления, к рассмотрению не принимаются.
  4. По всем вопросам обращаться к проректору по инновационной работе и стратегическому развитию Дагестанской государственной медицинской академии Чамсутдинову Наби Умматовичу по адресу: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, пл. Ленина, 1, 2-й этаж, кабинет 29. Телефон для контактов: 8960-409-46-61.

10.  Оргкомитет будет благодарен Вам за распространение данной информации среди работников медицинских вузов, органов здравоохранения, специализированных организаций и органов образования, которые будут заинтересованы в публикации материалов.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ!!!

Гриценко Наталья Вячеславовна 01.03.2016 11:24