Конференция [Размещено: 17.03.2016 16:58]
Международная конференция молодых ученых и студентов «Мир науки и молодежь: новые пути развития»,
Дата события: 12 апреля 2016, ВТ
Место: г. Караганда

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Уважаемые коллеги!

Карагандинский государственный медицинский университет приглашает Вас принять участие в международной конференции молодых ученых и студентов (далее - Конференция) «Мир науки и молодежь: новые пути развития», которая состоится 12 апреля 2016 года.

Цель Конференции - широкое обсуждение актуальных вопросов медицины и здравоохранения, информирование общественности о научных достижениях молодых ученых.

Основные направления конференции:

1. Общественное здравоохранение и социальная медицина

2. Клиническая медицина

3. Лабораторная и молекулярная медицина

Конференция проводится студентов всех курсов, молодых ученых, магистрантов, докторантов, преподавателей, а также научных работников, исследователей до 35 лет.

Формы участия: публикация, устный доклад, Е-постер.

По материалам конференции будет выпущен сборник научных трудов.

Языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в работе Конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета следующие материалы (ОДНИМ пакетом документов, названным по фамилии первого автора):

1.заявку на участие в Конференции (форма прилагается);

2.отсканированный вариант первой страницы публикации с визой научного руководителя;

3.доклад, тезис (электронный варианты);

Публикация и участие зарубежных студентов и молодых ученых - Бесплатное

Тезисы, доклады, E-постеры, предоставляемые на конференцию, должны содержать опыт, достижения и результаты актуальных научных исследований в области медицины и здравоохранения.

Тезисы на государственном, русском или английском языках (в электронной версии) вместе с регистрационной формой должны поступить в оргкомитет конференции до 20 марта 2016 года по электронному адресу: smu-kgmu@mail.ru

Требования к оформлению публикаций

1. Тезис должен содержать не более 30 строк на странице с одинарным интервалом между строками, шрифт Times New Roman, Kz Times New Roman кегль 12, с полями сверху и снизу 2 см, слева 4 см, справа 1,5. На первой строке указывается УДК на тезис, на второй – Ф.И.О. авторов (не более пяти)* с указанием научного руководителя. Строкой ниже – название тезиса (прописными буквами), на следующей строке – название учреждения, город**. В конце тезиса должны быть указаны адреса и телефоны авторов. Принимается к публикации не более 2 тезисов одних и тех же авторов. Объем тезиса – не более 3 страниц.

* ФИО автора(ов) индексируется с местом работы каждого – А.В. Витавская 1, Н.И. Пономарева 2, Г.К. Алтынбаева 3

** Место работы автора(ов) – Алматинский технологический университет1, Национальный центр научно-технической информации2, Рудненский индустриальный институт3.

1. Фотографии, рисунки и чертежи должны быть отсканированы или выполнены в компьютерном варианте. Фотографии должны быть контрастными, рисунки - четкими, подписи к иллюстрациям обязательны. В подписях к микрофотографиям обязательно указываются способ окраски, увеличение.
  2. Таблицы должны быть озаглавлены, пронумерованы и отпечатаны.

4.Сокращения слов, имен, названий, кроме общепринятых, не допускается. Меры даются по системе СИ. Аббревиатуры расшифровываются после первого появления в

5.Список литературы составляется по алфавиту и оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003. В тексте дается библиографическая ссылка на порядковый номер источника

6.Материалы будут размещены в сборнике методом слепого копирования, поэтому работы принимаются только в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований.

7.Направление в оргкомитет конференции работ, ранее опубликованных или направленных в другие редакции для опубликования, не допускается.

Оргкомитет и редакционная комиссия оставляет за собой право отбора статей и докладов на конференцию.

Срок предоставления материалов для опубликования в сборнике и заявок на участие до 20 марта 2016г.

Требования к оформлению е-Poster:

Постеры будут отображаться в течение всей конференции только в электронном виде. Формат постеров -  MS PowerPoint, количество слайдов 6-8. Структура доклада: введение, материалы и методы, результаты и заключение.

Просьба заполненную заявку на участие, электронную версию доклада, статьи, постера отправить по электронному адресу: smu-kgmu@mail.ru

ВАЖНО!!! ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ И ТЕЗИС СЧИТАЮТСЯ ПРИНЯТЫМИ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОТПРАВКИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАТОРАМИ КОНФЕРЕНЦИИ НА ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Место проведения Конференции:

100000, Республика Казахстан,

г. Караганда, ул. Гоголя 40.

КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Координаты оргкомитета:

Республика Казахстан, г. Караганда, ул. Гоголя 40

Председатель Совета молодых ученых КГМУ

Асет Кайратович Изденов, izdenov@kgmu.kz

конт. телефон:  8701- 756-56-17 (WhatsApp)

Председатель организационного комитета:

Проректор по научной работе, д.м.н. Анар Акылбековна Турмухамбетова

Исполнители:

Председатель Совета молодых ученых КГМУ

Асет Кайратович Изденов, izdenov@kgmu.kz

Начальник отдела менеджмента научной и инновационной деятельности, к.х.н.

Танзира Токтархановна  Едильбаева, edilbaeva@kgmu.kz

Зам. председатeля Совета молодых ученых КГМУ

Контактная информация ответственных секретарей сборника конференции:

Заместитель председателя Совета молодых ученых и студентов КГМУ

Вячеслав Литвинов, slav_litvinov@bk.ru

конт. телефон: +7 775-193-93-17

Электронный адрес: smu-kgmu@mail.ru

Заявка на участие в конференции

Ф.И.О. (полностью)

На гос. языке _________________________________________________________________

На рус. языке _________________________________________________________________

На англ. языке ________________________________________________________________