Конференция [Размещено: 15.09.2016 09:24]
Ежегодная областная научно-практическая конференция «Неотложные состояния в урологии: проблемы и решения»
Дата события: 11 ноября 2016, ПТ
Место: г. Новосибирск

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет»

Кафедра урологии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России

Новосибирское отделение Российского общества урологов

Министерство здравоохранения Новосибирской области

Единственный технический организатор ООО «Экспо Сибирь»

Ежегодная областная научно-практическая конференция

«Неотложные состояния в урологии: проблемы и решения»

Дата проведения: 11 ноября 2016 года

Место проведения: Новосибирск, НГМУ, Морфологический корпус, ул. Залесского 6, конференц.зал

Конференция стоит в плане образовательных мероприятий МЗ НСО, НГМУ

Организационный комитет конференции:

Маринкин Игорь Олегович- д.м.н., профессор, ректор ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России, заслуженный врач России

Феофилов Игорь Викторович- д.м.н., заведующий кафедры урологии ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России, главный уролог Минздрава Новосибирской области, заслуженный врач России

Исаенко Валентин Ильич- д.м.н., профессор кафедры урологии ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России, заслуженный врач России

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодной областной научно-практической конференции «Неотложные состояния в урологии: проблемы и решения», которая состоится в ноябре 2016 года.

Цель конференции: обсуждение прогрессивных технологий в ургентной урологии, актуальных проблем в урологии, диагностики и лечения неотложных состояниях мочеполовой сферы. На конференции «Неотложные состояния в урологии: проблемы и решения» особое внимание будет уделено конкретным задачам: повышению эффективности медицинских услуг, предоставляемых медицинскими учреждениями здравоохранения Новосибирской области, развитию системы профилактики, развитию высокотехнологичной медицинской помощи.

Основные научные направления конференции:

• Обструктивные синдромы у взрослых и детей
  • Неотложная онкоурология
  • Травма мочеполовой системы

Заявки на участие в конференции с докладом отправлять по электронной почте:

Феофилову Игорю Викторовичу fil_urolog@mail.ru с указанием темы доклада, ФИО лектора, его регалии, место работы, город и продолжительность доклада.

Участие для практикующих врачей, специалистов — БЕСПЛАТНОЕ. По окончании конференции будет выдан сертификат «НГМУ» (6 часов).

Оплата командировочных расходов производится по месту основной работы командируемых.

В рамках конференции состоится специализированная медицинская выставка.

Технический организатор ООО «Экспо Сибирь»

Тел. +7(383) 380 21 04

Сайт: www.exposiberia.ru

По вопросам участия в конференции и выставке обращаться по тел.+7 913 928 12 94 или с запросом по электронной почте: mail@exposiberia.ru