Конференция [Размещено: 19.10.2016 09:45]
Региональная научно-практическая конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ»
Дата события: 30 ноября 2016, СР
Место: г. Новосибирск

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава РФ

ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1»

ГБУЗ НСО «Областной наркологический диспансер»

ГБУЗ НСО «Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции

"АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ»

30 ноября 2016 года

Место проведения: г. Новосибирск, Красный проспект, 52, Зал Ученого совета

Начало конференции в 12-00.

Темы конференции:

Перспективы развития клинико-психологической помощи

Психологические аспекты психосоматических расстройств

Роль клинического психолога в неврологической клинике

Нейрореабилитация больных ОНМК на уровне поликлинического звена

Деятельность клинического психолога в психиатрической клинике и на этапе реабилитации

Психологические компоненты медицинской реабилитации

Психологические аспекты взаимодействия: врач – больной - родственник

Конфликты в медицинской практике: психологические аспекты

Синдром эмоционального выгорания у медицинских работников

Подготовка клинического психолога в медицинском вузе: качество подготовки, перспективы

Принимаются материалы по другим направлениям, соответствующим теме конференции.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике докладов (с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК). По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника и/или справки об участии в конференции.

Оргкомитет конференции:

Потеряева Е.Л. – д.м.н., проф., проректор по лечебной работе НГМУ

Соловьева И.Г. - д.м.н., зав. кафедрой клинической психологии НГМУ

Сарычева Ю.В. – к.м.н., доцент кафедры клинической психологии НГМУ

Секретарь конференции  - Курусь И. А., преподаватель кафедры клинической психологии НГМУ

СРОК ПОДАЧИ СТАТЕЙ И ТЕЗИСОВ до 10 ноября 2016г.

Требования к оформлению статей/тезисов:

1. Объем статьи – 5–12 страницы, объем тезисов – 1–2 страницы формата А4.

2. Текст статьи набирается в редакторе, совместимом с Microsoft Word 2003 (формат «.doc»). Ориентация бумаги – книжная. Все поля по 2 см. Шрифт: гарнитура – «Times New Roman», кегль – 14 (в рисунках и таблицах – не менее 12), цвет – черный. Абзац: первая строка – отступ 1,25 см, междустрочный интервал – полуторный, выравнивание – по ширине.
3. Оформление заголовка: Ф.И.О. автора (авторов) курсивом; на следующей строке – название статьи заглавными буквами прямым полужирным шрифтом; на следующей строке – название организации (аббревиатуры расшифровать), город, страна; на следующей строке - E-mail, контактный телефон авторов; через строку – текст статьи/тезисов. Ф.И.О. авторов, название статьи/тезисов и название организации необходимо представить на русском и английском языке.

4. Таблицы, графики, черно-белые схемы вставляются в текст статьи. Не допускается использование: знаков принудительного разрыва строк, страниц, разделов; автоматических списков; подстрочных сносок.

5. Список цитируемых источников приводится в конце текста в алфавитном порядке со сплошной нумерацией. Номера библиографических ссылок в тексте даются в квадратных скобках.

Материал для публикации отправлять по E-mai: klinpsih.ngmu@rambler.ru

По всем вопросам, связанным с работой Конференции, обращаться  в Оргкомитет: по  E-mail: klinpsih.ngmu@rambler.ru  или по телефону: 8- 983-306 1251

Секретарь конференции: Курусь Ирина Александровна

При желании очного участия в работе Конференции в качестве докладчика необходимо прислать название доклада и ФИО докладчика по e-mail - klinpsih.ngmu@rambler.ru до 10 ноября.

Гриценко Наталья Вячеславовна 19.10.2016 09:45