Конференция [Размещено: 24.01.2017 12:45]
Областная научно-практическая конференция «Изменения сердечно-сосудистой системы при эндокринных заболеваниях»
Дата события: 24 марта 2017, ПТ
Место: г. Новосибирск

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ФГБОУ ВО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» МИНЗДРАВА РОССИИ

КАФЕДРА ЭНДОКРИНОЛОГИИ ФГБОУ ВО «НГМУ» МИНЗДРАВА РОССИИ

КАФЕДРА ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ

Технический организатор ООО «Экспо-Сибирь»

Областная научно-практическая конференция

«Изменения сердечно-сосудистой системы при эндокринных заболеваниях»

Дата проведения: 24 марта 2017 года

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Залесского 6, НГМУ, Морфологический корпус, 1 этаж, лекционный зал №1

Регистрация участников конференции: с 9.00-10.00

Начало конференции: в 10 часов

Количество участников конференции: 120 человек

Цель проведения: повышение доступности и качества медицинской помощи гражданам, проживающим на территории Новосибирской области с эндокринными заболеваниями обсуждение вопросов по специальности эндокринология, повышение квалификации практикующих врачей в рамках непрерывного образования.

Участники конференции: практикующие врачи эндокринологи и терапевты города Новосибирска и Новосибирской области

Участие для врачей бесплатное, оплата командировочных производится по месту основной работы командируемых.

Программа конференции будет подана в координационный совет НМО на оценку учебного Мероприятия с целью выдачи свидетельства установленного образца в системе НМО.

Организационный комитет:

Бондарь Ирина Аркадьевнаруководитель программного комитета, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой эндокринологии ФГБОУ ВО «НГМУ», главный эндокринолог СФО;

Шабельникова Олеся Юрьевна - к.м.н., заведующая эндокринологическим отделением

ГБУЗ НСО «ГНОКБ», главный эндокринолог НСО;

Сазонова Ольга Владимировна - к.м.н, доцент кафедры внутренних болезней ФГБОУ ВО «НГМУ», главный диабетолог НСО

Основные разделы конференции:

1. Сахарный диабет
  2. Заболевания щитовидной железы
  3. Ожирение и метаболический синдром

Заявки на участие в научной программе конференции направляются для рассмотрения Бондарь Ирине Аркадьевне – руководителю программного комитета bondaria@oblmed.nsk.ru  либо mail@exposiberia.ru .

Тема письма: «Конференция 24 марта»

В заявке обязательно указать:

• Название доклада;
  • ФИО докладчика и всех авторов доклада (полностью);
  • Название учреждения и регалии докладчиков (полностью без сокращений);
  • Адрес электронной почты;
  • Рабочий и мобильный телефоны.

Крайний срок подачи заявок на доклады: 16 января 2017 года.

Организаторы конференции оставляют за собой право отказать в выступлении с устным докладом, если в докладе нет указания проблемы по теме, изложена явная реклама только одного препарата без возможности выбора для врача или тема доклада не вписывается в рамки концепции данной конференции.

Технический организатор: ООО «Экспо Сибирь»

тел.: +7 (913) 928-12-94, +7 (383) 214-06-58

e-mail: mail@exposiberia.ru