Объявление [Размещено: 27.02.2017 11:25]
Приглашаем обучающихся НГМУ принять участие в конкурсе "Моя законотворческая инициатива"

Приглашаем обучающихся Новосибирского государственного медицинского университета принять участие в 12 Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА». Конкурс приурочен к 100-летию учреждения Государственной Думы в Российской Федерации

Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Подробная информация об условиях участия и сроках проведения в Положении о конкурсе

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 27.02.2017 11:25