Новость [Размещено: 16.06.2017 15:51]
Ректор НГМУ И.О. Маринкин: желаю коллегам как можно чаще видеть улыбки благодарных пациентов – главный источник жизненных сил и душевной крепости!

Дорогие коллеги – профессора, доценты, преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного медицинского университета!

Уважаемые студенты, ординаторы, аспиранты, ветераны вуза!

Примите самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медика – одна из сложнейших и уважаемых в мире. Труд медицинских работников требует высочайшего профессионализма, самоотдачи и неиссякаемой энергии. Работа медика – это служение другим людям, которое невозможно без милосердия, чуткости и душевной щедрости. Медицинские технологии развиваются стремительными темпами, совершенствуются методики лечения, появляются новые препараты, но без живого, сострадательного участия медицинского работника в судьбе больного все это не будет иметь должного эффекта.

Уважаемые коллеги, я желаю вам как можно чаще видеть улыбки благодарных пациентов – главный источник жизненных сил и душевной крепости. Здоровья вам и вашим близким, счастья и дальнейших профессиональных успехов! Спасая других, берегите себя!

Ректор НГМУ, профессор, д.м.н., Заслуженный врач РФ       Игорь Маринкин

ФотографияСнегирёва Ирина Александровна 16.06.2017 15:51