Конференция [Размещено: 30.06.2017 15:18]
Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 90-летию НГИУВа и 25–летию кафедры психотерапии
Дата события: 13 октября 2017, ПТ
Место: г. Новокузнецк

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

13-14 октября 2017 года Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Минздрава РФ (НГИУВ - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ) по адресу: г. Новокузнецк, Кемеровская область, пр. Строителей, 5 в аудитории актовый зал НГИУВ проводит межрегиональную научно-практическую конференцию, посвященную 90-летию НГИУВа и 25–летию кафедры психотерапии, в настоящее время представленной в составе кафедры психиатрии, психотерапии и наркологии.

Начало конференции в 10 часов, регистрация участников с 9:00.

Основные научные направления конференции:

- инновационные психотерапевтические и психопрофилактические технологии;

- фундаментальные вопросы психиатрии, психотерапии, наркологии, медицинской психологии;

- диагностика, профилактика и лечение основных  заболеваний и расстройств в психотерапевтической, наркологической и психиатрической практике;

- вопросы профилактической медицины по разделам психотерапия, наркология и психиатрия, медицинской профилактики и здорового образа жизни, организации здравоохранения.

Формы участия:

- публикация тезисов в сборнике материалов конференции;

- выступления с устным докладом

Предусматривается индексация сборника в РИНЦ.

Участие в конференции, в том числе публикация тезисов, является БЕСПЛАТНЫМ.

Для участия в конференции необходимо до 01 августа 2017 года предоставить заявку и тезисы для публикации в адрес оргкомитета в электронном виде на e-mail: kaf-psih-nvkz@yandex.ru

Контактные телефоны оргкомитета: +7 (3843) 45-56-01

При отправке тезисов необходимо поставить метку «уведомить о получении»

Образец заявки на участие в конференции:

Заявка

На участие в юбилейной межрегиональной научно-практической конференции НГИУВ - филиале ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ

Участник: ФИО (полностью)

Форма участия: 1. публикация тезисов; 2. публикация и выступление с устным докладом.

Контактный телефон ……………..; e-mail …………..

Название работы:

Учреждение:

Необходимость предоставления общежития: 1. Да; 2. Нет

Требования к оформлению тезисов

Объем тезисов – до 3 страниц (А4) Тезисы предоставляются в формате Микрософт, шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный вариант – 1,5; поля: левое – 3 см.; верхнее и нижнее – 2 см. правое – 1,5 см, выравнивание – по ширине.

В заглавии должно быть указано: название тезисов (заглавными по центру). На второй строке по центру – авторы (фамилия, инициалы). На третьей строке – название учреждения. город.

При создании электронного сообщения в строке «тема» обязательно указывается вид сообщения, фамилия и инициалы первого автора.

С уважением,

Заведующий кафедрой психиатрии,

психотерапии и наркологии, доцент                                      П.Н. Москвитин

Гриценко Наталья Вячеславовна 30.06.2017 15:18